Liaocheng Arcadia International Hotspring Hotel

聊城阿尔卡迪亚国际温泉酒店

Language:English | 简体中文
Address:Intersection of Hunan Road and Changrun Road, Liaocheng, 252000, Shandong, China
Booking online
  • 东平人 Posted Thu, 24 Oct 2019 16:00
    我住过许多酒店,这家是最好的。环境好,服务好,装修很有风格。
  • 会员962756 Posted Sun, 18 Aug 2019 04:33
    酒店环境特别好。服务也好。挺好一酒店
  • 会员8050 Posted Tue, 23 Jul 2019 08:30
    入住时,气温骤降,中央空调已关,反映问题后服务人员送来了电暖器,很及时贴心!
  • 墨者 Posted Sat, 13 Jul 2019 22:56
    酒店本身就是一个大公园,有温泉有庭院而且服务非常好!来聊城唯一的选择
  • 会员1822 Posted Tue, 25 Jun 2019 02:27
    常来住了,总体不错,庭院环境很幽静。
  • 雪山飞虎 Posted Sat, 25 May 2019 21:01
    这家酒店真不错,靠东昌湖,风景特好
  • 会员1822 Posted Sun, 12 May 2019 13:47
    N次住了,喜欢园林的感觉,景观房很棒。细雨蒙蒙下十分惬意。
  • 大话西游 Posted Sat, 20 Apr 2019 05:40
    位置不错,周边是东昌湖;早餐10年不变,还是老样次;在聊城最好的酒店了。
  • 姜涛 Posted Thu, 11 Apr 2019 01:38
    干净卫生,房间大,环境好
  • 小帆 Posted Mon, 01 Apr 2019 03:42
    不想说什么…还好的吧。 贵…
Previous Next 68 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code